27 декабря 2013 г.

В период с 28 декабря 2013 по 12 января 2014 в выставочном зале хобби магазина "Мир увлечений" в городе Омск на улице Ленина, 17  будет проходить выставка Новогодних подарков. Мне естественно захотелось принять участие. Время поджимало очень, поэтому пришлось немного принарядить девочку из пошитых ранее и специально для участия в выставке пошита лошадка. Вот две моих красотульки, две участницы.




А вот, собственно, фото с выставки.







17 декабря 2013 г.

Лошадка Полли

Лошадки меня покорили. Полли уже третья, никак не могу отойти от темы лошадок. Тем более это так актуально в преддверии года Лошади.



Винтажное зеркальце как нельзя кстати.

Романтичный палантин и изящное кружево.

А как же без шляпки?


11 декабря 2013 г.

Аришка для Иришки


Первая по-зимнему одетая девочка. Как то до сего момента не приходилось мне так основательно одевать своих кукол. А эта малышка отправилась в Москву, в новый дом моей очень близкой подруги Ирочки. Но так как называть кукол в честь владелец считатся не очень хорошей приметой, то пришлось изменить несколько букв в очень похожем имени. И получилась у меня Аришка для Иришки. 



Девочка получилась чёрненькой и голубоглазой, как её новая мамочка(пожелание было именно таким, остальное на усмотрение автора). А то, что без шапочки... так это же Москва. Умеренно континентальный климат и редкие морозы... Думаю девочка не замёрзнет. Тем более, что руки новой мамы такие тёплые, ласковые и добрые...

Щёчки от мороза порозовели слегка...











Бурки слегка в снегу...